Конкорд

Типография
?
Рейтинг: 4, Основан на 7 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Факс:

(8313) 230-406

Регион:

Нижегородская область

Факт. адрес:

606010, Дзержинск, Дзержинского проспект, 14а

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Типография Конкорд размещена в профильном разделе «Оперативная полиграфия, тампопечать, термопечать и флексопечать», в которой представлено более 29 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Оперативная полиграфия, тампопечать, термопечать и флексопечать» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Дзержинска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Дзержинского проспект, 14а), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (8313) 232-005 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Типография Конкорд

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
28.12.2015

Нам давно были нужны каталоги и буклеты. Но всё как-то медлили с выбором типографии – было несколько ответственных за этот вопрос, и все постоянно спорили. Решение оказалось неожиданным. Один из наших поставщиков приехал с буклетами своей продукции – и нам они очень понравились. И бумага, и оформление, и как оказалось цены вполне доступны. Обсудив с ним, уже не сомневались – пошли в Конкорд. А так даже не знаю, сколько бы еще спорили между собй.

Отзыв положительный
24.07.2020

Пользуемся услугами типографии постоянно. Отличное обслуживание. Менеджеры грамотные.

Отзыв положительный
20.11.2020

Заказывал флаеры и визитки. Сделали все качественно, и за адекватную цену. Советую всем!

Отзыв положительный
19.03.2019

Цены как у всех, печаталась пару раз у них, вполне себе приличное качество печати, сервис и по срокам не затягивают. В общем все нормально. Нас устраивает

Отзыв положительный
17.11.2020

Для сотрудников нашей фирмы заказывали визитки в данной типографии. Понравилось, что предложили несколько вариантов дизайна. По срокам выполнения тоже претензий нет - сделали все вовремя.

Отзыв положительный
11.01.2016

Специфика нашей работы такова, что не каждую типографию устроит сотрудничество. Ведь заказы и правки к ним может отправлять не только генеральный директор, но также его заместитель и некоторые менеджеры. Разобраться в таком обилии требований порой оказывается непросто, несколько типографий уже отказывались от сотрудничества. Конкорд выделил нам координатора, который отвечает за наши большие объемы, поэтому удалось избежать многих разногласий.

Отзыв положительный
06.05.2019

Очень осталась довольна обслуживанием и качеством работы. Хорошие цены, индивидуальные скидки. Ставлю 5 звезд.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ