Студия мебели РИМ - Мебель на заказ - кухни, шкафы-купе, детские

?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Нижегородская область

Факт. адрес:

606000, Дзержинск, Ленина, 1, 125

Сайт:

Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Студия мебели Рим создает мебель по индивидуальным проектам. Это кухонные гарнитуры, шкафы-купе, встроенные шкафы, детские комнаты, мебель для ванной, прихожие, торговое оборудование и офисная мебель. Студия мебели «РИМ» предлагает Вам гибкую систему рассрочек и скидок. Доставка и установка Вашей мебели будет произведена бесплатно. Студия Рим предлагает Вам широкую цветовую палитру (более 1000 оттенков!) и большой выбор используемых материалов: Фасадная часть может быть выполнена из МДФ (пленочные фасады, профиль АГТ, эмаль, пластик в алюминиевом профиле и пластик с завалом), либо из массива ясеня и бука. Материал для столешниц – это постформинг (пластик) и искусственный камень.

Юридическое название: ИП Борзых А.Л.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Студия мебели РИМ - Мебель на заказ - кухни, шкафы-купе, детские

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
12.12.2015

Со студией мебели "Рим" я знакома чуть ли не с открытия. Пять лет назад я решила преобразить детскую. Необходимо было сделать нестандартный шкаф-купе и по пеналу для моих девчонок в тон уже купленного компьютерного стола. Я обзвонила практически все местные компании по производству мебели и ни одна компания не вызвала у меня доверия, кроме, на тот момент неизвестной студии "Рим", объявление которой я увидела в местной газете. Пришел скромный молодой человек Алексей с кучей материала образцов МДФ и началась работа. Я знала что я хочу, и Алексей выслушав мои пожелания, выполнил мой заказ на пять с +. Через год я ему заказала шкаф-купе в коридор, опять же нестандартный. Во время в срок все было установлено. Я порекомендовала эту фирму своим подругам, которые не замедлили воспользоваться услугами студии "Рим"

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ