Детская студия моделей Динамика моделс - студия моделей

?
Рейтинг: 5, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

dinmodel@mail.ru

Регион:

Нижегородская область

Факт. адрес:

603163, Нижний Новгород, Александра Хохлова, 1

Сайт:

dinamika-models.ru
Деятельность:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Основная цель работы детской студии моделей «Динамика моделс»- формирование внутренней уверенности, гармоничного взаимодействия с внешним миром. Основные задачи студии: - Работа над комплексами, возникающими у детей и подростков - Развитие внешних привлекательных качеств: осанки, пластики и координации движений, красивой походки - Работа над основами создания собственного стиля - Выявление творческих особенностей, позволяющих безболезненно адаптироваться в окружающем социуме, сформировать свое позитивное «Я»! В течение года в нашей студии моделей изучаются следующие предметы: - дефиле - актерское мастерство - танцкласс с элементами хореографии - этикет - основы визажа(с 8 лет) - искусство стиля(с 11 лет) - hand made(с 8 лет) - рисунок и бумагопластика(5—7 лет).

Юридическое название: ИП Тенькова О.Г.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Детская студия моделей Динамика моделс - студия моделей

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
27.05.2017

Занимаемся год в студии моделей Динамика моделс. Нравится то,что в программе много различных предметов,которые помогают развивать мою дочь в различных направлениях. Это занятия по психологии,актерскому мастерству,этикету, хореографии,стилю,визажу, ну и кончено же-дефиле. Мы довольны!

Отзыв положительный
24.02.2022

Выражаю благодарность прекрасному коллективу преподавателей школы «Динамика Молелс»????????????Вот и пролетел наш первый год обучения. Рады знакомству с талантливыми, творческими, креативными педагогами????.Нам очень с вами повезло! Ребёнок стал более уверен в себе. Каждый раз после возвращения с занятий ее глаза светились от радости????Хотим продолжения! Спасибо вам!????

Отзыв отрицательный
12.07.2017

Для меня во время обучения моего ребенка в школе моделей «Динамика моделс» было ценно внимание, забота и ответственность, с которыми весь педагогический состав школы относился не только к нашим детям но и к нам, родителям. Учитывались любые наши замечания и пожелания, по мере возможности, конечно)). Детям в школе моделей заниматься было интересно - разноплановые предметы, творческие педагоги, которым не все равно, много мероприятий помимо обучения. В общем, будем продолжать обучение!

Отзыв отрицательный
08.08.2018

Моя дочь Самира занимается в школе моделей "Динамика моделс" второй год. За время занятий она очень спрогрессировала. Мы наблюдаем ,как она меняется в сторону женственности. Здесь она учится себя вести. Походка, пластика- в «Динамике моделс» она все это получила. Также отмечаем, что наша дочь стала более открытая, дружелюбная. Самира ходит заниматься с огромным удовольствием, очень любит выступления и участие в фотосессиях. Мы очень довольны, что нашли такую школу! Спасибо!

Отзыв положительный
06.07.2017

Моей дочке -9 лет. Мы занимаемся в школе моделей Динамика моделс уже третий год. Мы с удовольствием наблюдаем, как за это время наш ребенок подрос, расцвел, походка стала более уверенная. Спину держит ровно, перестала смотреть в пол. Моей дочке очень нравятся педагоги. Они молодые, энергичные и очень приветливые! Еще очень нравятся фотосессии, многочисленные выступления, где моя девочка с удовольствием участвует. На следующий год планируем опять пойти заниматься).

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ