Альтаир

Интернет-магазин
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

info@altair24.ru

Регион:

Нижегородская область

Факт. адрес:

603037, Нижний Новгород, Федосеенко 47
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Интернет-магазин мебели Альтаир осуществляет продажи корпусной мебели в следующих регионах: Нижегородская, Ярославская, Ивановская области, Республика Чувашия, а также Марий-Эл, Татарстан. Широкий выбор мебели для гостиных, спальных, кухонь, гостиных, детских. В каталоге вы найдете вместительные шкафы-купе, функциональные компьютерные столы, а также стильные горки, удобные двуспальные кровати и другие товары для обустройства дома. В наличии и бюджетные типовые модели, и уникальные варианты необычных размеров. Предоставляем услуги доставки, подъёма мебели на этаж, сборки в каждом представленном регионе.

Юридическое название: ООО Альтаир

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Интернет-магазин Альтаир

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
26.09.2017

Мы в Альтаире приобрели кроватки детям, взяли 2 одинаковые дельфин, в них вместительные и удобные выдвижные ящички

Отзыв положительный
22.09.2017

СТенку мне собирал очень приятный мастер мужчина, имени не спросила.. Вежливый, аккуратный, спокойный, ухоженный. Сделал все быстро и на совесть.

Отзыв положительный
18.09.2017

Нормальный интернет магазин альтаир24. Товар заявленному соответствует, сроки не срывают, цены адекватные

Отзыв положительный
17.06.2018

Покупала у вас обувницу – супервещь на века. Пользуемся 2 месяца. Семья большая, вечно вся обувь валялась – муж и дети никак не могли приучиться складывать. А щас приятно смотреть в прихожую– ничего лишнего. Механизм исправный, думаю, прослужит нам долго!

Отзыв положительный
13.06.2018

Успехов и процветания вам, спасибо, что пошли навстречу, привезли и собрали наш шкаф к новоселью! Без вас точно бы не справились, ведь какое новоселье с вещами по всему дому?))))) В новом доме все должно быть по полочкам! Спасибо!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ