Demokrat

Сеть стоматологий
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 15 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

info@demokratfr.ru

Регион:

Нижегородская область

Факт. адрес:

603005, Нижний Новгород, Минина, 16 А
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 20:00
Вт
08:00 - 20:00
Ср
08:00 - 20:00
Чт
08:00 - 20:00
Пт
08:00 - 20:00
Сб
08:00 - 20:00
Вс
08:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Откройте свою стоматологическую клинику за 3 месяца с доходностью от 600 тыс. руб в мес. Без опыта в бизнесе и медицинского образования Месячный оборот 1 клиники от 3.000.000 рублей Более 18 партнеров в Нашей команде по Всей России и Странам СНГ Открытие за 3 месяца. На всех этапах помогает команда профессиональных кураторов Преимущества Франшизы Demokrat Почему выгодно работать с франшизой Demokrat: Предоставляем клиентов Мы полностью снабжаем Вас потоком входящих заявок в стоматологию, от 20 заявок в день Быстрая окупаемость Окупаемость стоматологической клиники составляет всего 11 месяцев Скидки на материалы до 30% За счет большого объема эксклюзивных договоров с производителями, мы предоставляем самые низкие цены на комплектующие для лечения Зарабатываем вместе Мы заинтересованны в вашем развитии, сотрудники головного офиса контролируют выполнение ежедневных показателей Высокий средний чек За счет отлаженной системы маркетинга и продаж средний чек в 5 раз Выше конкурентов Бизнес на 100 лет Спрос на эти услуги живет уже более 300 лет. Это бизнес, который можно открывать для детей. Миссия компании Demokrat Чтобы каждый человек в России и странах СНГ, смог себе позволить красивую и здоровую улыбку в комфортных клиниках по демократичным ценам

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Сеть стоматологий Demokrat

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
30.03.2019

Я успешный предприниматель с огромным опытом, и максимально заинтересован в стабильном, долгосрочном бизнесе, который будет приносить прибыль не зависимо от сезона. Увидел рекламу демократ, предложение заинтересовало, пообщался с представителями. Сомнения, конечно были, потому что я никогда ранее не был связан с медицинской сферой, плюс по телефону можно рассказать что угодно. Но все сомнения были развенчаны после приезда в флагманскую клинику в Нижнем новгороде и получения всей информации от менеджеров. А также по франшизе открыты клиники в нескольких городах, которые уже работают и клиники, который находятся на стадии открытия. С любым собственником франшизы, при желании, можно связаться и удостовериться в качестве работы Демократ. Я принял решение открываться, у меня было помещение в собственности, мы согласовали его с кураторами и приступили к ремонту и подбору оборудования, сейчас мы находимся уже на этапе получения лицензии.

Отзыв положительный
29.03.2019

Добрый день, меня зовут Сайгид. Я практикующий врач из г.Сургут. Более 10 лет я работал по найму, пока не наткнулся в интернете на франшизу Демократ. Погрузился в процесс, пообщался с руководителем отдела франчайзинга по скайпу принял решение подписать договор. Но, естественно, после посещения клиники в Нижнем. Больше всего нравится то, что команда кураторов помогает при возникновении абсолютно любых вопросов. Вместе с ними управление клиникой не доставляет никаких хлопот, потому что я четко следую всем прописанным регламентам и инструкциям. Александр Койтблат заинтересован в том, чтобы у меня была прибыль, так как любая клиника открытая по франшизе приносит дополнительный доход. Это для меня весомый аргумент придерживаться уже разработанной модели ведения бизнеса

Отзыв положительный
28.03.2019

Добрый день, меня зовут Радик. Я предприниматель из г.Сургут. О компании Демократ узнал через инстаграмм, стало очень интересно их предложение и те цифры , которые в нем обещались. Сразу же оставил заявку и стал ожидать звонка. После чего мне позвонил менеджер , рассказал обо всех особенностях и преимуществах становиться партнером именно данной франшизы. Недолго думая, я понял, что у меня легко получится работать в тандеме с этими людьми. Честно говоря, были небольшие опасения входить в стоматологический бизнес, потому что у меня не было совершенно никаких знаний в медицине, но с поддержкой кураторов я очень быстро и легко освоился и мы открыли клинику уже через 3 месяца после того как я приехал в Нижний Новгород и подписал договор. Спустя 3 месяца после торжественного открытия я убедился , что модель франшизы Демократ прекрасно работает и сейчас я собираюсь масштабировать эту историю в Узбекистане, планирую открыть там целую сеть клиник.

Отзыв положительный
26.03.2019

Добрый день! Меня зовут Евгений У меня уже был успешный опыт работы с франшизами, я являюсь владельцем пиццерии ДоДо пицца и я искал еще варианты прибыльного бизнеса. О франшизе стоматологических клиник Демократ узнал из инстаграмма Александра Ройтблата-собственника данной сети. После этого этого я оставил заявку на сайте и со мной связался представитель компании. Получив всю необходимую информацию, я решил лично приехать в Россию,в Нижний Новгород. Я увидел всю систему работы в живую и на следующий же день пообщавшись с собственниками я принял решение стать партнером и открыть свою клинику в Казахстане. По приезду в город Шимкент я удивился на сколько молниеносной оказалась поддержка головной компании и мы тут же приступили к строительству нашего бизнеса. На данный момент нахожусь на этапе установки оборудования и запуска процесса лицензирования.

Отзыв положительный
25.03.2019

Коллеги, всем привет, я Гульнара из Новосибирска, я практикующий врач, ранее была управляющей в одной из стоматологических клиник моего города, у меня большой опыт в этом бизнесе. Когда я увидела рекламу сети клиник Демократ, меня сразу заинтересовал их основательный подход к ведению бизнеса. После чего я связалась с руководителем отдела франчайзинга, мы обговорили все моменты. Все условия меня полностью устроили, и далее последовала встреча в Нижнем Новгороде. Когда я приехала, меня познакомили с клиникой, с кураторами, которые будут сопровождать меня на протяжении всего времени. Я без колебаний приняла решение о подписании договора. Собственного бюджета на открытие клиники у меня не хватало, но головная компания мне помогла. Сейчас банком уже почти одобрен кредит.

Отзыв положительный
24.03.2019

Добрый день, меня зовут Дмитрий. Я практикующий врач с десятилетним стажем. Увидел рекламу в интернете и решил оставить заявку чтобы подробнее узнать что такое франшиза. В процессе взаимодействия понял , что у них хорошо отлаженная модель, но в какой то момент решил двигаться самостоятельно. После этого в ненавязчивом режиме команда Демократ продолжили меня постепенно погружать в продукт. Спустя некоторое время понял , что двигаясь без поддержки более опытных коллег, я совершу большое количество ошибок и сразу же решил приехать и подписать договор. С уверенностью заявляю, что головная компания оказывает полную поддержку на всех этапах. Теперь мы одна большая семья с общей целью.

Отзыв положительный
23.03.2019

День, добрый, меня зовут Кирилл, я из города Иваново. О компании Демократ мне рассказали партнеры, которые были на недели стоматологии, где они были ярко впечатлены выступлением Александра Ройтблата и лично пообщавшись с ним, поняли, что принципы развития и взгляды полностью совпадают. Я пообщался с Руководителем отдела Франчайзинга и мы с партнерами приняли решение подписать договор. В ближайшее время начинаем строительство клиники.

Отзыв положительный
22.03.2019

Всем привет! Я -Игорь из города Казань. У меня не было собственной клиники, за то я был управляющим одной из сети клиник в городе Казань. Благодаря этому опыту я получил все необходимые навыки и понимание, как должен строиться стоматологический бизнес. Увидев рекламу сети в интернет - я решил оставить заявку и посмотреть, что предлагают ребята. Пообщавшись с специалистом, я сразу понял, что наши подходы и принципы развития сходятся. Мне нравится концепция маркетинга и продаж. Я не долго думая, приехал в Нижний Новгород и подписал договор. По личным причинам я отложил открытие на несколько месяцев и даже в этом случае, головная компания оказывает мне полную поддержку.

Отзыв положительный
20.03.2019

Всем привет, меня зовут Александр, я являюсь действующим партнером в сети Демократ в городе Санкт-Петербург. Пару месяцев назад я даже и не предполагал, что я буду владельцем собственной стоматологии. В интернете я искал прибыльный бизнес, увидев предложение о создании стоматологической клиники, я связался с менеджером и мы подробно разобрали все возможные варианты. 1. Открытие стоматологии с нуля. 2. Приобретение оборудования в лизинг. И наконец вариант который оказался наиболее актуальным для меня, покупка готовой стоматологии и внедрением ноу хау технологии по пакету рестарт. Сейчас моя клиника работает уже первый месяц. Сейчас я прошел обучение в действующей клинике стоматологии в Нижнем Новгороде и внедрил много фишек в свою клинику, это позволило увеличить мой средний чек в 5 раз. Спасибо ребятам, что всегда на связи.

Отзыв положительный
19.03.2019

Добрый день, меня зовут Александр, я открыл стоматологическую клинику по франшизе Демократ. Открылись мы не так давно, говорить об окупаемости пока рано, но радует тот факт, что операционная прибыль пошла с первого месяца. Всего на этап запуска я потратил где-то два с половиной месяца. Выбирая франшизу стоматологии, я сомневался, что смогу управлять таким бизнесом не имея медицинского образования. Но сейчас я могу сказать, что управлять этим бизнесом можно очень эффективно. Во франшизе Демократ мне понравилось в первую очередь то, что во-первых, каждая клиника может приносить прибыль от 600 тысяч рублей в месяц, во-вторых, то что все вопросы по привлечению клиентов в клинику решает головная компания, она также помогает мне решать абсолютно все вопросы. Я на сегодняшний день абсолютно доволен и могу рекомендовать франшизу стоматологической клиники Демократ как надежный и эффективный вид бизнеса. Успехов вам!

Отзыв положительный
18.03.2019

Добрый день, меня зовут Марина, я обратилась за помощью к ребятам из Демократа. На момент обращения я уже имела собственную клинику в Москве, результаты которой меня абсолютно не устраивали. Я оставила заявку на сайте, и уже на следующий день мне позвонил менеджер, который полностью разъяснил всю суть предложения по ребрендингу моей клиники. Работать они начали сразу же после заключения договора. Результаты стали заметны уже после первого месяца партнерства. Конечно, пока что мы еще не вышли на желаемые цифры, но я вижу, что головная компания прилагает максимальные усилия для достижения успеха и я уверена, что в скором времени мы обязательно достигнем нужного нам результата.

Отзыв положительный
17.03.2019

Я уже 7 лет являюсь собственником зуботехнической лаборатории, давно созрел план развиваться в этой области чтобы получать большую прибыль, но у меня и моих партнеров не было никакого опыта в данной сфере. Те кто ищут решение вопросов всегда находит его, и в моем случае это стала франшиза стоматологических клиник Демократ. Я связался с менеджерами и после получения всех данных приехал с инвесторами в Головной офис в Нижнем Новгороде. После этого визита у моих партнеров не осталось никаких вопросов и сомнений по открытию. По приезде в Подольск мы решили незамедлительно начать открытие, У одного из моих партнеров было помещение в собственности, поэтому нам оставалось только согласовать его с Головным офисом. Мы получили быструю обратную связь от кураторов, компетентных в данном вопросе. Сейчас мы уже заканчиваем процесс лицензирования и выходим на финишную прямую к открытию собственной стоматологии.

Отзыв положительный
16.03.2019

Здравствуйте, меня зовут Наталья и я собственник клиники в Москве. О сети стоматологических клиник Демократ узнала, увидев рекламу в интернете. Пообщавшись с закрепленным за мной специалистом, я поняла, что мне очень импонирует подход головной компании к этому бизнесу. Пообщалась с руководителем и взяла паузу подумать. Взвесив все ЗА и ПРОТИВ - приняла решение приехать и познакомиться лично. Подписала договор и приобрела пакет Ребрейдинг. Недавно была на обучении со своей командой в Нижнем Новгороде, семинар длился два дня и я, как собственник клиники, пересмотрела полностью подход к этому бизнесу. Остается только внедрять и идти вперед!

Отзыв положительный
15.03.2019

Здравствуйте, я Рашид, практикующий врач и собственник стоматологии в пригороде Краснодара. Я очень долго присматривался к франшизе стоматологии Демократ. Я все же решился приехать посмотреть на действующую клинику в Нижний Новгород, после увиденного, у меня не осталось сомнений и я принял решение об открытии стоматологии в городе Краснодар. Сейчас я нахожусь на этапе переезда в Краснодар и выбора помещения под будущую стоматологию. Впереди предстоит еще много этапов работы, но с такой командой, я на 100% уверен в успехе.

Отзыв положительный
13.03.2019

Добрый день, меня зовут Манел, до того, как я решил вступить в партнерские отношения с сетью стоматологических клиник Демократ- у меня уже было несколько бизнесов. Я решил себя попробовать и в медицинской сфере, вначале я рассматривал несколько направлений - диагностические центры, медицинские центры и стоматологические клиники. После того как я вышел на связь с представителем компании Демократ и после общения мне выслали комерческое предложение и презентацию - прочитав, мне стала интересна эта ниша и сотрудничество с этой компанией, но оставалось несколько вопросов, в рамках общения с сотрудниками компании я получил исчерпывающие ответы на все возникшие у меня вопросы. Сейчас я являюсь представителем сети клиник Демократ в городе Сочи. На данный момент клиника на этапе создания и я получаю полную поддержку от головной компании, которые всегда со мной на связи. Ни сколько не сожалею, что доверился таким профессионалам.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ