Нижегородский Дом Путешествий

Незабываемый отдых
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 4, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Нижегородская область

Факт. адрес:

603005, Нижний Новгород, Ул. Рождественская, 39
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Tour-nn — это турагентство современного формата с накопленным опытом в туристической сфере с 1996 года. Наше агентство использует все доступные сегодня инструменты, чтобы сделать максимально удобным и приятным, оплату и бронирование вашего путешествия. Турагентство, которое на рынке отдыха и путешествий уже 23 года. За эти годы мы отправили более 90 000 человек в 65 стран. 75% наших клиентов являются постоянными и путешествуют с нами более 18 лет. Наши специалисты имеют опыт работы в туризме от 2х до 20 лет. Мы надёжный партнёр для выбора Вашего отдыха!

Юридическое название: ЗАО Нижегородский Дом Путешествий

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Незабываемый отдых Нижегородский Дом Путешествий

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
15.03.2019

Впервые покупал горящий тур в Турцию для себя и своей девушки. Переживал, что могут быть какие-то косяки со стороны туроператора… К счастью, все прошло отлично! Девушка осталась довольна! В следующий раз полетим в Турцию через полгода в наш медовый месяц… Спасибо, вы крутые!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ